Connexion

Programme de la 4ème journée : Week-end du 21 Mai

Accueil » Compétition » Programme de la 4ème journée : Week-end du 21 Mai

Programme de la 4ème journée : Week-end du 21 Mai

Vendredi 19 Mai à 18 h  (match de la 5ème journée avancée)

Equipe 1 (homme)  reçoit le  TC Bourg en Bresse 3 (initialement prévu au TCB)

  • Rencontre à 19 h 30 sur le site de St Rémy
  • Composition de l’équipe : David Josserand, Philippe, Gilles, Benjamin et Arsène (pour le double),

Samedi  20 Mai 2017 :

Equipe 2 (dame)  va à Polliat 2

  • Départ à 13 h 30 sur le site de St Rémy (ou pour 14 h à Polliat)
  • Composition de l’équipe : Frédérique Berthier et Florence Goutheraud, Léa Jackowski, Marie-Claude Muffat.

Dimanche  21 Mai 2017 :

Equipe 1 (homme)  reçoit Bugey RT1

  • Rencontre à 9 heures au club house à St Rémy (s’il fait beau, à défaut Rue des câbles)
  • Composition de l’équipe : Arsène, David Josserand, Gilles Villard, Philippe et Benjamin.

Equipe 2 (homme)  va à Val Saône :

  • Départ à 8h depuis le site de St Rémy
  • Composition de l’équipe : Yohan Michel (capitaine), Brice Marie Thomas, David Buellet et Luc Berthelon

Equipe 3 (homme) va à Gex 4 :

  • Départ à 12 h 30 depuis le site de St Rémy
  • Composition de l’équipe : Christophe Callerin, Rémi Foison, El Mostapha Benteta, Jan Van Der Giesen

Equipe 1 (dame ) à Ferney Voltaire :

  • Match reporté
By | 2017-05-20T16:16:05+00:00 18 mai 2017|Compétition|3 Comments

About the Author:

Michel

3 Commentaires

  1. Msjack
    Msjack 19 mai 2017 à 15 h 19 min␣- Répondre

    Oui
    18 h 30 même

  2. M ARSENE VENTURA 20 mai 2017 à 11 h 22 min␣- Répondre

    la rencontre de l’équipe une homme du dimanche 21 mai 2017, contre bugey 1, se déroulera sur les terrains de st rémy à partir de 9h00 s’il fait beau, ce qui est prévu pour l’instant
    s’il pleut l’équipe ira à l’asptt
    à demain!!!
    arsene

    • Alexandre
      Alexandre 20 mai 2017 à 16 h 16 min␣- Répondre

      Modifié 😀
      Merci

Laisser un commentaire